ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ
"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Рекомендации по профилактике распространения киронавируса для работников охраны в образовательных организациях.

Трагедия в детском саду Нарьян-Мара потрясла всех. Является ли ЧП результатом системной ошибки? Как обстоят дела с охраной социальных объектов и образовательных организаций в частности?

1.11.2019 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Убийство в детском саду: Халатность ценою жизни?»

31 октября в эфир телеканала РБК вышел очередной выпуск программы "Бизнес-вектор". В этот раз выпуск посвящен ситуации на рынке детективных услуг в России.

В Нарьян-Маре вооруженный мужчина убил шестилетнего мальчика во время «тихого часа». Как он прошел в детский сад? Где была охрана?

5 сентября в 12.00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдет состоялся круглый стол «Как будет обеспечиваться безопасность граждан на выборах 2019?»

В Кирове удалось предотвратить массовое убийство в школе. Почему такие случаи происходят и как охраняются школы обсуждали в студии программы ОТРАЖЕНИЕ 25 сентября 2019 года.