О причинах трагедии, произошедшей 11 мая в Казани, а также о практических мерах, направленных на предотвращение вооруженных нападений на российские школы обсудили участники пресс-конференции.

В ходе пресс-конференции, её участники расскажут подробности случившейся в Казани трагедии и обсудят существующие проблемы по обеспечению безопасности детей в школьных и дошкольных учреждениях.

Рекомендации по профилактике распространения киронавируса для работников охраны в образовательных организациях.

Трагедия в детском саду Нарьян-Мара потрясла всех. Является ли ЧП результатом системной ошибки? Как обстоят дела с охраной социальных объектов и образовательных организаций в частности?

1.11.2019 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Убийство в детском саду: Халатность ценою жизни?»

31 октября в эфир телеканала РБК вышел очередной выпуск программы "Бизнес-вектор". В этот раз выпуск посвящен ситуации на рынке детективных услуг в России.

В Нарьян-Маре вооруженный мужчина убил шестилетнего мальчика во время «тихого часа». Как он прошел в детский сад? Где была охрана?