Четверо пострадали из-за распыления газа в школе во Владивостоке

Четверо подростков пострадали из-за распыления перцового газа в одной из владивостокских школ. Об этом сообщает УМВД России по Приморскому краю.

Роскомнадзор запретил три группы во "ВКонтакте"

Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации три группы в соцсети "Вконтакте", в которых была размещена информация, способная побудить школьников к противоправным поступкам.

Позиция по трагедии в Перми от Межрегиональной общественной организации "Единство и честь"

То, что произошло рано утром 15 января – ужасает, по причине того, что по сути это результат, точнее проекция  наших общественно-экономических отношений.

Более 500 человек эвакуировали из школы в Бурятии, где произошло нападение

Более 500 человек были эвакуированы из-за возгорания в школе в поселке Сосновый Бор в Улан-Удэ, где подросток с топором напал на школьников и учительницу и устроил пожар.

Ученик симферопольской гимназии выстрелил в другого школьника из пневматического пистолета

18 января ученик симферопольской гимназии №1 им. Ушинского выстрелил в другого школьника из пневматического пистолета. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.