ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ
"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

В день 79-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады депутат Госдумы Анатолий Выборный навестил Людмилу Матвеевну Волосову – москвичку, очевидицу тех страшных событий. Он вручил ей памятный набор, цветы и благодарственное письмо. В СЗАО живут 135 москвичей, имеющих статус жителя блокадного Ленинграда.

Депутат ГД РФ Анатолий Выборный («Единая Россия») сообщил, что Госдума приняла в 3 чтении законопроект о едином пособии по рождению и воспитанию ребенка. По словам депутата, это позволит создать в стране единую систему социальной поддержки для беременных женщин и семей с детьми до 17 лет. Закон разработан в рамках исполнения поручений Президента РФ в целях сведения к минимуму риска бедности таких семей.

Силовики в этом году предотвратили нападения на школы в девяти российских регионах, сообщил глава МВД Владимир Колокольцев.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства инцидента в Кронштадте (Санкт-Петербург), где в одной из школ ученик напал с ножом на 13-летнюю одноклассницу и ранил ее, сообщает пресс-служба ведомства.

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный поздравил столичных полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел, поблагодарив за верность народу, Родине и присяге.