Секция 1: Совершенствование охраны образовательных организаций: новые подходы и технические средства безопасности. 06.12.2017 г.

Андрей Аванесов, главный эксперт-специалист Управления по организации лицензионно-разрешительной работы Росгвардии

Юрий Рудовол, Ведущий специалист Рабочей Группы Координационного совета по комплексной безопасности образовательных организаций и учреждений Департамента образования города Москвы.

Дмитрий Галочкин, председатель Общероссийской общественной организации "Профсоюз негосударственной сферы безопасности", заместитель председателя Президиума КС НСБ России

Николай Степанов, вице-президент СРО Ассоциация "Школа без опасности" по научно-методической работе

Татьяна Зарецкая, руководитель Учебного центра профессиональной квалификации СРО Ассоциация "Школа без опасности"

Игорь Дёмин, председатель Правления Саморегулируемой организации «Ассоциация Частных Охранных Организаций «Безопасность Социально Значимых Учреждений» (г.Санкт-Петербург)