Программы обучения

1. Программа профессиональной переподготовки для работников стационарных постов охраны «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций (2 уровень квалификации)» - нормативный срок обучения 24 ч., форма обучения очно-заочная.
  2. Программа профессиональной переподготовки для работников охраны групп быстрого реагирования ЧОО «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций (3 уровень квалификации)» – нормативный срок обучения 19 ч., форма обучения очная.
  3. Программа повышения квалификации для начальников охраны объектов/групп объектов образования «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций (5 уровень квалификации)» - нормативный срок обучения 40 ч., форма обучения очная.

Учебные пособия

Учебное пособие по Правовой подготовке                    Читать>>>

Учебное пособие по Технической подготовке               Читать>>>

Учебное пособие по Психологической подготовке        Читать>>>