ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ
"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Программы обучения

1. Программа «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций (2 уровень квалификации)» - нормативный срок обучения 24 ч., форма обучения очно-заочная с ДОТ.
  2. Программа «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций (3 уровень квалификации)» – нормативный срок обучения 19 ч., форма обучения очная (очно-заочная с ДОТ).
  3. Программа «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций (5 уровень квалификации)» - нормативный срок обучения 40 ч., форма обучения очная (очно-заочная с ДОТ).

Учебные пособия

Учебное пособие по Правовой подготовке                    Читать>>>

Учебное пособие по Технической подготовке               Читать>>>

Учебное пособие по Психологической подготовке        Читать>>>

Обучающие видеофильмы

Азбука охранника образовательной организации. Обучающий ролик «Выборочное обследование посетителей с применением ручного металлодетектора»

Видеолекция по теме «Обеспечение антитеррористической защищенности объектов» (в том числе пресечение БПЛА).

Правовая подготовка

Тактико-специальная подготовка (часть 1)

Тактико-специальная подготовка (часть 2)

Тактико-специальная подготовка (часть 3)