По словам очевидцев, прежде чем забежать в детсад, мужчина носился по улице с криками «Помогите!».

Сегодня около восьми утра в одну из групп детского сада № 53 Комсомольска-на-Амуре забежал неадекватный мужчина, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

Как рассказали изданию очевидцы, горожанин бежал по улице с криками «Помогите!» и как будто искал место, где спрятаться. Укрыться он решил в детском саду. Мужчина оказался в ясельной группе, где в тот момент находились дети, и брызнул из перцового баллончика.

Незнакомца скрутили родители, которые как раз привели своих детей в учреждение, и очевидцы, забежавшие вслед за ним с улицы. Пока полицейские ехали на место происшествия, мужчина матерился и пытался вырываться.

Сообщается, что никто из находившихся в группе не пострадал. Дебошира увезли в отделение полиции. Мотивы его поступка неизвестны.