Молодой человек набросился на пожилого мужчину после того, как тот вырвал из его ушей наушники.

В якутском Нерюнгри проводят проверку после потасовки с участием преподавателя и студента местного технологического колледжа. В Интернете уже опубликована видеозапись инцидента, на которой молодой человек набрасывается с кулаками на пожилого педагога.На опубликованной записи видно, как мужчину делает замечание студенту, который сидит за партой в наушниках. Тот просьбу преподавателя демонстративно проигнорировал.

После этого мужчина вышел из себя и вырвал наушники из рук подростка. Взбешенный студент в ответ набросился на педагога и нанес ему удар по лицу. Стоит отметить, что другие студенты не стали молча наблюдать за происходящим и скрутили дебошира. Его вытолкали в конец аудитории, при этом один из учащихся нанес хулигану, который никак не хотел успокаиваться и снова лез в драку, удар. Администрация учебного заведения проводит проверку по факту потасовки. В свою очередь одноклассница юного дебошира рассказала изданию, что он всегда отличался неадекватным поведением. В частности, в школе он кидал стулья в преподавателей.

Сам ролик активно комментируют интернет-пользователи. Действия студентов, вставших на защиту преподавателя, вызвали всеобщее одобрение.