В одной из школ Святошинского района Киева отец ученика ударил мальчика в лицо и сломал ему нос. Причиной такого поступка мужчины стал конфликт между двумя школьниками.

Один из старшеклассников толкнул его сына локтем в грудь на перемене, поэтому отец и пришел разбираться с обидчиком, ведь его ребенок более и любой удар для него опасен, сообщает "Сегодня". "По сути, пострадали оба мальчика. Сначала один, чтобы пошутить, больно толкнул другого. А когда прибежал отец больного мальчика и увидел сына, лежащего на кушетке с закрытыми глазами, он явно не сдержал эмоций и ударил обидчика сына", - рассказали в школе. Сестра пострадавшего рассказала, что у него закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа со смещением.  "Был всего один удар кулаком, но очень сильный. Брат отлетел в сторону, ударился о стену и тумбочку", - рассказала девушка. В полиции проводят досудебное расследование по факту потасовки в школе. "Есть заявления от обеих сторон конфликта", - сообщили в полиции.