Огнеборцы ликвидировали открытое горение, которое произошло в результате короткого замыкания, в детском саду подмосковного Подольска в среду, в результате происшествия никто не пострадал.

Как уточняется на сайте Главного управления МЧС России по Московской области, 21 сентября в 08:08 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дошкольном образовательном учреждении по адресу: Московская область, Подольск, улица Бородинская, дом 7, детский сад №14. «По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходило тление электропроводки в распределительной коробке. 8:33 - локализация пожара. 8:37 - ликвидация открытого горения», - говорится в сообщении.

Всего привлечено семь единиц техники и 26 человек в том числе одна техника и четыре человека от МЧС. В результате происшествия никто не пострадал, заключается в материале.