В Красноярске проводят проверку по факту издевательств над 15-летней школьницей. Во время очередного медосмотра в образовательном учреждении медработники обнаружили на теле девятиклассницы следы побоев и ожогов.

Об этом сообщил Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Девочка-подросток утверждает, что следы появились после того, как одноклассники несколько раз прижгли ее паяльником и избили. По словам родственников потерпевшей, у школьницы действительно были напряженные отношения со сверстниками, однако раньше физическое насилие в отношении девочки не применялось.

По данным источника, в настоящее время полицейские опрашивают предполагаемых обидчиков девятиклассницы. Отмечается, что никто из них пока не сознался в содеянном. Добавим, что причины таких жестоких пыток также не уточняются.