Правоохранительные органы Кировской области устанавливает личности школьниц, ставших участницами жестокой драки, видео которой попало в Сеть.

К слову, изначально кадры выложила на своей страничке "ВКонтакте" сама зачинщица. Избиение происходило на глазах десятков школьников. На кадрах видно, как девочка наносит резкие удары ровеснице руками по туловищу и бьёт ногами в живот. Отметим, никто из свидетелей не заступился за девочку: все наблюдали за происходящим со стороны. Ранее в одной из групп в соцсети "ВКонтакте" появились кадры, на которых школьницы  из Перми позируют на фоне избитой ими девочки. По словам очевидцев, всё произошло днём 23 августа на территории одной из школ. По уточнённым сведениям, пострадавшая — 15-летняя Кристина Х. Позже появилась видеозапись издевательств над девочкой. По некоторым данным, сверстницы ополчились на девушку из-за того, что она якобы распускала слухи.