Инцидент произошел рядом с детским садиком на глазах у прохожих и детей – любовники были пьяны.

Молодая пара занялась сексом прямо возле детского сада. Очевидцы сняли происшествие на камеры мобильных. Также на место инцидента были вызваны полицейские. Отмечается, что все это происходило фактически на глазах у детей. Парочка совершенно этого не стеснялась. При этом очевидцы рассказывают, что любовники были пьяны, и попросту не осознавали, что на них смотрят десятки людей, в том числе и дети. При этом свою одежду они сложили рядом, очень аккуратно и бережно.

Вскоре на место прибыла полиция, и любви парочки пришел конец. Дальнейшая их судьба пока остается неизвестной. Отметим, что подобного рода инциденты – уже не новость для русского общества. Ранее молодая парочка занялась сексом на капоте машины в Санкт-Петербурге. Еще несколько аналогичных