Юных наркобаронов перевели в другое учебное заведение.

Шестерых учеников запорожской школы №72 отчислили из учебного заведения за сбыт наркотиков. Об этом рассказали родители школьников, которые учатся в этом же учреждении. В частности, в среду, 13 апреля, в школе состоялось родительское собрание, во время которого запорожцам и сообщили эту страшную новость. По словам родителей, шестеро учеников неоднократно были замечены в сбыте наркотических средств. Поэтому администрация школы приняла решение об отчислении учащихся.

Родителям сообщили о этом ужасном случае, чтобы те обращали внимание на поведение собственных детей и провели с ними профилактические беседы, в отношении употребления наркотиков. Обращалась ли дирекция школы в полицию – пока неизвестно. В самом же учебном заведении данную информацию пока не комментируют, а лишь сообщили, что шестерых детей перевели в другую школу.