В Томске словесная перепалка двух водителей переросла в массовую драку на парковке у детского сада.

В побоище участвовала беременная женщина, в машине которой позже нашли бейсбольную биту.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Томской области, конфликт произошел 31 марта. Инициаторами стали два водителя, устроившие словесную баталию на парковке у детского сада на улице Щорса. Угрозы словами решили подкрепить делом и вскоре на парковке дрались шесть человек, в том числе и беременная женщина. В ход шли бейсбольная бита и газовый баллончик.

Полицию на место вызвали сами драчуны. Стражам порядка предстоит определить, что стало причиной конфликта, опросить соседей и работников детского сада, а также изъять видеозапись драки, которую сделала камера на детском саду.

«Сотрудники полиции продолжают опрос участников конфликта, назначен ряд экспертиз, устанавливаются дополнительные свидетели. По итогам проверки будет принято процессуальное решение либо о возбуждении уголовного дела, либо о направлении заявлений участников конфликта в мировой суд», – добавили в пресс-службе.