Крупную партию «травки» наркополицейские нашли в тайнике, который мужчина устроил в собственном туалете.

53-летний житель города Котельниково Волгоградской области, работающий железнодорожником, оказался крупным наркодилером. Накануне мужчина был задержан оперативниками наркоконтроля на остановке общественного транспорта «Школа № 115» в Красноармейском районе Волгограда - оннамеревался продать 400 граммов марихуаны.

- Монтер железнодорожных путей сознался наркополицейским, что основная партия «травки» хранится у него во дворе дома. Оказалось, тайником для наркотиков служил обычный уличный туалет. Там сотрудники наркополиции нашли еще 1,6 килограмма марихуаны, - подтвердила порталу «Все для Вас» руководитель пресс-службы УФСКН области Наталья Климачева. - В общей сложности у задержанного было изъято свыше двух килограммов марихуаны, что составляет 4 тысячи наркодоз. Мужчина арестован. По факту сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело.