Трое мужчин задержаны в городе Майами (штат Флорида) по обвинению в стрельбе на стадионе во время матча в американский футбол между командами средних школ.

Ларико Уолкер, Таион Линч и Марк Тримбл были подвергнуты обыску, у них "найдено три единицы огнестрельного оружия", сообщила офицер полиции Хильда Эрнандес. Она не уточнила, какие обвинения предъявлены задержанным. По словам Эрнандес, органы правопорядка выясняют обстоятельства инцидента, вызвавшего переполох на стадионе. Выстрелы прогремели в пятницу вечером за три минуты до окончания матча между командами "Майами сентрал" и "Майами Кэрол-Сити". Игроки, повинуясь тренерам, попадали наземь. На трибунах началась паника, люди, крича от ужаса, бросились к выходам. К счастью, никто не пострадал. Власти США в течение этой недели призывали американцев быть настороже и проявлять бдительность в общественных местах в связи с серией терактов в столице Франции. В Майами и других крупнейших городах страны ужесточены меры обеспечения безопасности.