Десятиклассник ворвался на урок в пятый класс, стал выкрикивать националистические лозунги и избивать детей.

В школе Лобни, где десятиклассник избил детей на укроке, могли торговать наркотиками. В этом уверены родители. По словам отца одной из бывших учениц, в школе чуть ли не в открытую продавали курительные смеси. Из- за этого мужчина даже был вынужден  перевести свою дочь в другую школу.

Информацию о наркотиках в учебном заведении подтверждает и переписка в чате, который, якобы, организовали сами ученики. Напомним, скандал разгорелся накануне. Ученик десятого класса ворвался на урок к пятиклассникам и, выкрикивая националистические лозунги, избил двух мальчиков. Не исключено, что юноша был под действием запрещенных препаратов. При этом, одноклассники дебошира уверяют, что такое поведение не свойственно их товарищу.

Тем не менее, в связи с инцидентом директор школы, по нашей информации, собрала экстренное собрание. На него приехали представители районной управы. Заседание за закрытыми дверями продолжалось до позднего вечера. О его результатах администрация школы предпочитает не распространяться.