Родители утверждают, что ранее они уже издевались над другими одноклассницами, но администрация школы не реагировала.

Двум учащимся столичной школы придется держать ответ перед блюстителями закона за свои действия в учебном заведении, которые подпадают под категорию «насильственных действий сексуального характера». Школьники надругались над своей одноклассницей.Как стало известно «МК», вопиющий инцидент произошел днем 1 февраля после 14.00 в раздевалке учебного заведении в Северо-Западном округе столицы. 13-летние подростки повалили свою одноклассницу на пол, стали трогать грудь, а затем, стащив с нее брюки и колготки, тискали половые органы. Примечательно, что ранее один из молодых людей на уроке физкультуры кинул в девочку гандбольный мяч и сломал ей руку. По словам школьницы, ее мучители пристают также и к другим девочкам. Но администрация школы не предпринимает должных мер. Одного из хулиганов воспитывает только отец, второй два года назад был усыновлен из детского дома. Родные школьников уделяют им достаточно времени и внимания, но увы, это не улучшает поведение подростков. Родители пострадавшей девочки обратились к блюстителям закона и написали заявление на школьников. Они требуют, чтобы против подростков возбудили уголовное дело. В настоящее время сотрудники Следственного Комитета Москвы проводят проверку случившегося инцидента.