По данному факту полицейскими собран материал проверки, назначено проведение судебно-медицинского исследования.

В подмосковных Мытищах мужчина избил ученика старших классов, на которого пожаловался его сын. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. "В дежурную часть ГУ МВД России "Мытищинское" 21 января поступило заявление от 37-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестного мужчины, который накануне избил ее сына 2001 года рождения", - сообщили в полиции. Полицейские установили, что ученик 3-го класса пожаловался своему отцу, что его обижают старшеклассники. "Мужчина решил самостоятельно разобраться с обидчиками сына и, находясь на территории школы, причинил телесные повреждения одному из них", - отметили в полиции. По данному факту собран материал проверки, назначено проведение судебно-медицинского исследования, по результатам которого будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.