На очередном заседании Тверской городской Думы внесены изменения в муниципальный бюджет на текущий год. Общий объем доходов увеличен на 114,7 млн. рублей. Часть из них будет направлена на охрану школу.

Дополнительные средства поступили от оказания платных услуг, от продажи земельных участков и увеличения объемов налога на доходы физических лиц в связи с ростом заработной платы. Об этом сообщает новостной канал «Tvtver». Муниципальная казна также получила субсидии из регионального бюджета на исполнение полномочий и программ.

За счет дополнительных доходов внесены коррективы в расходную часть бюджета. На охрану зданий муниципальных образовательных учреждений частными охранными предприятиями направлено 23 млн. рублей.