Ученик шестого класса одной из школ в подмосковных Мытищах получил ножевое ранение в шею. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили очевидцы. Инцидент произошел вечером 10 февраля.

По предварительным данным, 13-летнего мальчика ранил перочинным ножом его одноклассник. Пострадавшего передали врачам скорой помощи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Прокуратура Подмосковья начала проверку по факту произошедшего. В ведомстве сообщили, что ребенок госпитализирован. Ведомство выяснит обстоятельства случившегося и оценит соблюдение требований законодательства о несовершеннолетних и действиям должностных лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья обучающихся. По результатам проверки решится вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

RENtv

В Мытищах ученик из школы попал в больницу