Юноша разослал ученикам московской школы сообщения о якобы предстоящей стрельбе. В письме хулиган пригрозил, что придет в образовательное учреждение с оружием и расстреляет людей.

Информацию оперативно передали полицейским, которые организовали проверку. Личность подростка, который отправлял письма, установлена. Несовершеннолетний утверждает, что не хотел ничего делать, а его сообщения — шутка. В настоящее время с подростком беседуют правоохранители.

Ранее стало известно, что в Мытищах сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который угрожал водителю такси ножом. Сотрудники Росгвардии доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Одиннадцатиклассник пригрозил устроить массовый расстрел в одной из школ Москвы (riafan.ru)