Проводится экспертиза для установления состава жидкости.

14 января подросток выпил неизвестную жидкость, впал в кому и был госпитализирован в Балашихе. Об этом ТАСС в четверг сообщил источник в медицинских кругах. "В школе № 23 в Балашихе 15-летний школьник выпил неизвестную жидкость и впал в кому", - сказал собеседник агентства. Как рассказали очевидцы, жидкость была в бутылке из-под хлоргексидина. Проводится токсикологическое исследование для установления ее состава. Пострадавший находится в горбольнице.

Прокуратура начала проверку по факту отравления школьника. "Прокуратура установит причины и условия произошедшего, а также даст правовую оценку действиям ответственных лиц по исполнению законодательства о несовершеннолетних", - сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Московской области.

В Балашихе подросток впал в кому, выпив в школе неизвестную жидкость - Происшествия - ТАСС (tass.ru)