Пока родители смотрели выступление детей в музыкальном зале, их обокрали. Полиция ищет похитителей.

Неизвестные похитили пять шуб, две женские сумки и один мобильный телефон из детского сада в Дзержинском районе Новосибирска. Имущества родители воспитанников этого детсада лишились во время новогоднего утренника 29 декабря. Инцидент произошел в детском саду №435 на ул. Кошурникова в Новосибирске.D это время в детском саду проходил новогодний утренник, и с 10.30 до 11.40 родители были в музыкальном зале, смотрели выступления своих детей. Вещи были оставлены в одном из помещений детского сада, но после утренника оказалось, что пропали пять шуб, две сумки и один мобильный телефон.

Как сообщили в управлении МВД по Новосибирской области, заявление о происшествии поступило около 13.00. На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции. — В настоящий момент проводится проверка, в ходе которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, – сообщила  представитель полицейского ведомства Наталья Суковатова.