ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ
"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Мужчина смотрел на драку учеников и не вмешался. 

Руководство пермской школы №48 потребовало от частной охранной организации разобраться в инциденте, который произошёл в учебном заведении. Школьники подрались в коридоре, а охранник смотрел на потасовку и не вмешался.

«По действиям сотрудника охраны в частную охранную организацию школа направила требование разобраться в данной ситуации и заменить специалиста, –  пояснили в департаменте образования Перми. – Школа №48 школа давно находится на контроле департамента образования и для того, чтобы навести порядок в этом образовательном учреждении, планируется объединить ее со школой №49 в одно юридическое лицо. В частности, это позволит вывести школу №48 на качественно новый уровень, улучшить показатели хозяйственной деятельности, успеваемости ребят, дисциплину».

 http://www.perm.aif.ru/

 

 

Напомним, утром 12 апреля в одной из групп ВКонтакте очевидцы опубликовали фото из школы № 48 в Мотовилихе. На снимках видно, что ученики третьего-четвёртого класса затеяли драку, а охранник просто смотрит на это не пытается вмешаться.