29 марта. В школу в Адлерском районе проник неадекватный мужчина. Очевидцы предполагают, что он находился в состоянии наркотического опьянения.

Свидетели происшествия успели снять на видеокамеры своих смартфонов момент, когда странного гражданина утихомиривала школьная охрана. Пользователи социальной сети сообщают, что в помещение спортзала проник мужчина через окно. Неадекватный гражданин очень напугал школьников, у которых проходили занятия в это время. Охранники прибежали на детский крик.

- Бдительная охрана быстро среагировала на крик учащихся, вывела мужчину на территорию школы и удерживала до прибытия правоохранительных органов, - написано в сообщении.

По словам охранника, участвовавшего в предварительном задержании субъекта, он нецензурно выражался, угрожал, рвал на себе одежду и цепочку, сломал телефоны.