ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ
"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Происшествие случилось вечером 22 января, когда ребенок занимался в секции борьбы.

9-летний мальчик, как обычно пришел на занятия в секцию борьбы, которые проходили в гимназии №30 Железнодорожного района Ульяновска.  

Как рассказали очевидцы, почти к концу занятий в школу зашел неизвестный мужчина, вахтер учреждения его пропустила, и ульяновец направился к туалет. Позже туда зашел и мальчик, который увидел, как мужчина мастурбирует. Позже злоумышленник начал приставать к ребенку. 

Следственный комитет РФ по Ульяновской области отмечает, что 37-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летнего мальчика, после чего скрылся с места преступления. Злоумышленника удалось задержать. Его засняла камера видеонаблюдения.

Как выяснилось, в 2012 году мужчина был осужден за ряд тяжких преступлений, в том числе против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.
–  В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает следственный комитет  РФ по Ульяновской области.

Фото: СУ СК по Ульяновской области

https://mosaica.ru/