В Челябинске нетрезвый мужчина забрался на территорию детского сада, прилюдно расстегнул брюки перед детьми и женщинами. Воспитательницам, которые пытались прекратить безобразие, извращенец угрожал физической расправой.

Происшествие случилось 1 октября в детском саду на улице Солнечной. Как сообщает сайт «Телефакт», на место были вызваны сотрудники частного охранного предприятия. Чтобы угомонить пьяного мужчину, им пришлось применить слезоточивый газ, а затем заковать его в наручники.

Мужчину забрали из детского сада прибывшие полицейские. В пресс-службе регионального полицейского главка уточняют, что задержанного доставили в отделение. На него составлен протокол за мелкое хулиганство. Оказалось, что мужчине 33 года. Он был ранее судим.

По сообщениям из других источников, никакой сексуальной подоплеки в действиях мужчины не было. Он зашел на территорию детского сада, чтобы справить малую нужду.