Подростки открыли стрельбу во время ссоры на стадионе образовательного учреждения.

Двое учащихся получили в пятницу огнестрельные ранения в ходе стычки на территории средней школы в Палм-Бич (штат Флорида) в США. Об этом сообщил офис шерифа округа Палм-Бич.

Наряды полиции были направлены в эту школу после многочисленных сообщений о стрельбе во время игры в футбол на стадионе образовательного учреждения.

"Группа учащихся, присутствовавших на мероприятии на территории школы, поссорилась, что повлекло стрельбу по двум из них. Один пострадавший был обнаружен на территории школы, а второго друг отвез в больницу", - уточнила полиция в Twitter.

Полицейские не обладают пока информацией о состоянии раненых, их именах и возрасте. "Информации о подозреваемом и мотивах ссоры в настоящий момент нет", - добавили в офисе шерифа. Присутствовавшие на стадионе были спешно эвакуированы.