Женщина не разрешила ему забрать к себе их общего маленького ребенка.

В Новокузнецке мужчина избил бывшую жену и ее дочь в детском саду. Новокузнечанин разозлился из-за того, что супруга не разрешила ему забрать их общего малолетнего ребенка.

Сигнал в Новокузнецкий филиал вневедомственной охраны поступил днем пятницы. Воспитательница рассказала, что 40-летний мужчина поссорился со своей бывшей женой. После словесных перебранок новокузнечанин стал избивать 39-летнюю бывшую жену. Здесь же присутствовала его 20-летняя падчерица, которую он также ударил по лицу. Бойцы Росгвардии задержали мужчину в фойе детского сада.

Мужчина пояснил, что хотел, чтобы их общий с бывшей женой маленький ребенок остался у него, однако жена супруга не согласилась. Отмечается, что задержанный был ранее судим за причинение вреда здоровью средней тяжести. Сотрудники Росгвардии передали мужчину полицейским для дальнейшего разбирательства.