Беспрецедентное по своей жестокости и цинизму изнасилование имело место быть в городе Ломоносов (Ленинградская область).

Двое взрослых мужчин поиздевались над подростком на территории учебного заведения в туалете, после чего украли у девушки карманные деньги в размере 500 рублей.
В Ленинградской области (Ломоносов) двумя неизвестными преступниками было освещено жестокое изнасилование несовершеннолетней девушки в школьном туалете. Отмечается, что насильники не были знакомыми подростка, они не имеют к школе, где учится потерпевшая, ни малейшего отношения, что они делали на территории учебного заведения – неизвестно.  В данный момент выясняются, как посторонние люди попали на территорию учебного заведения. Восьмиклассница решилась откровенно поговорить с матерью только на следующий день после насилия, женщина немедленно повела дочь в полицию, семья написала заявление на насильников. Ведется следствие, обидчиков 14-летней девушки разыскивает полиция.