ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ
"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Информация о происшествии появилась в социальных сетях. Пользователи рассказали о том, что воспитательница детского сада в Вишенках(Смоленск), попросту забыла 3-х летнего ребенка на улице. 

Педагоги не досчитались после прогулки одного малыша, и никак не могли определить, кого именно потеряли. В то самое время, малыш бродил по улице города. 
Его нашла местная жительница, и отвела в ближайший детский сад, по счастливой случайности, именно в тот, где его и потеряли. 

"Хотелось бы чтобы горе-воспитательница получила люлей хотя бы от мамы ребёнка забытого на улице. Сегодня в Вишенках моей мамой был найден одинокий ребёнок, блуждающий по улице, на вид не больше 3 лет, сперва он пошел за мужчиной, тот не смог разговорить его и узнать чей он, малыш почти не говорил, мама предположила, что он из садика и отвела его туда. Там сказали что да, ребёнок из группы, ребёнок потерялся после прогулки, что они сидели и думали что кого-то не хватает и добавили, что ничего страшного, но страшное могло произойти, ребёнок маленький, а рядом озеро и дорога и не знакомые люди. Как мама такого же ребёнка, понимаю всю серьёзность данной ситуации и возможных плачевных последствий. САДИК находится в Вишенках, дом 1.Надеюсь, родители ребёнка прочтут это, а как им действовать решат сами.", отмечает автор поста в социальной сети "ВКонтакте".

http://www.smolnews.ru/